30 мая 2017, вторник, 16:17
Львовская крыса напала на двух девушек, вышедших выбросить мусор
Жители Львова жалуются на то, что в лежащем на улицах мусоре завелись крысы. Фото: facebook.com/profile.php?id=100000828399578&fref=nf
Жители Львова жалуются на то, что в лежащем на улицах мусоре завелись крысы. Об этом львовская блогерша Марта Госовская написала у себя на странице в Facebook, передают Українські Новини.
"Это все прекрасно, но когда тебе на ноги скачет крыса! XXI век, город-миллионник. Крысы скачут. Люди, да делайте вы уже что-нибудь со всем этим мусором, а то так и вымрем от чумы и пустых обещаний", - пишет Госовская.
Читайте также:
Ее подруга Марианна Фиртка, с которой они вместе выходили выбросить мусор во время этого инцидента, написала в Facebook, что нападение крысы "обошлось царапиной".
Напомним, в Полтавской области пожарные двое суток не могли потушить свалку.
РЕКЛАМА
Также во Львове жители построили на дороге баррикаду из мусора.
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине