В Запорожской области маршрутка столкнулась с автобусом, 32 пострадавших
13 человек госпитализированы из-за столкновения маршрутки с автобусом в Запорожской области.
Об этом говорится в сообщении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, передают Українські Новини.
"30 мая около 7:30 в Мелитопольском районе на автодороге "Харьков - Симферополь" произошло столкновение маршрутного автобуса "Богдан" с микроавтобусом "Мерседес-спринтер". В результате пострадали 32 человек, из которых в настоящее время 13 госпитализированы", - сказано в нем.
Погибших в результате аварии нет.
Как сообщали Українські Новини, во Львовской области на автодороге Киев-Чоп столкнулись грузовик "МАН" и микроавтобус "Мерседес Спринтер". В результате ДТП погибли оба водителя и пассажирка микроавтобуса.
Также 15 человек травмированы в результате дорожно-транспортного происшествия в Новомосковске (Днепропетровская область).