В результате порыва трубы в Киеве разрушен жилой дом: видео момента взрыва  

В Киеве прорвало трубу. Фото: dtp.kiev.ua

Из-за прорыва на теплотрассе в Голосеевском районе столицы был разрушен жилой дом, никто из жителей не пострадал.

Об этом написал заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев в Facebook, сообщают Українські Новини.

"Продолжается ликвидация повреждения теплосети на проспекте Голосеевском. Работает Киевэнерго, Киевводоканал, районные службы, городские спасатели и ГочЧС. К счастью, обошлось без пострадавших. Хотя дом был разрушен. Это действительно проблемное здание, поскольку возведено непосредственно на коммуникациях", - сообщил он.

Кроме того, в результате происшествия в расположенных неподалеку автомобилей выбиты стекла, в салоны попали камни.

РЕКЛАМА

Пользователи соцсетей массово постят видео момента взрыва трубы.

Также очевидцы происшествия засняли на видео, как во дворе с огромным напором течет вода.

Как сообщали Українські Новини, здание и автомобили повреждены в результате прорыва водопроводной трубы в Голосеевском районе Киева.

РЕКЛАМА

Тем временем компания "Киевэнерго" констатирует отключение 3 994 потребителей в Киеве от горячего водоснабжения в связи с проведением гидравлических испытаний и плановых отключений по состоянию на 29 мая.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ