18 мая 2017, четверг, 20:03
Журнал Time посвятил обложку влиянию России на США
Американский журнал Time на своей обложке опубликовал поглощение Белого дома собором Василия Блаженного, который находится в Москве рядом с Кремлем и является одним из символов России. Об этом они сообщили в своем Twitter.
Развернутый материал в журнале посвящен российскому влиянию на американскую политику. В нем упоминается роль России в президентских выборах США, а также действия "русских хакеров" и попытки манипулировать общественным мнением в социальных медиа.
Издание отмечает, что РФ может достичь того, чего не удавалось СССР во время холодной войны – влиять на ход событий в США, манипулируя общественным мнением.
Напомним, журнал The New Yorker вышел с русским названием на обложке, чтобы подчеркнуть влияние Путина на США.
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине