Сегодня Международный суд ООН примет решение о сроках рассмотрения дела Украины против РФ

Примут решение о сроках и процедуре рассмотрения. Фото: mfa.gov.ua

Сегодня Международный суд Организации Объединенных Наций примет решение о сроках и процедуре рассмотрения дела Украины против России.

В 10:00 президент авиакомпании "Международные авиалинии Украины" Юрий Мирошников и вице-президент по коммерции Сергей Фоменко дадут пресс-конференцию о новой ценовой политике МАУ в рамках инициативы Министерства инфраструктуры об удешевлении авиабилетов.

В 12:00 руководство Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц и представительство Международной организации по миграции представят отчет национальной системы мониторинга ситуации с внутренне перемещенными лицами в Украине.

Также в пятницу Апелляционный суд Киева рассмотрит жалобу на решение Соломенского районного суда выдавшего бывшего депутата Верховной Рады Николая Мартыненко на поруки ряда депутатов и министров.

РЕКЛАМА
Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ