Журналист опубликовал фото российского паспорта невестки Порошенко

Юлия замужем за старшим сыном Порошенко. Фото: facebook.com/oleksiy.poroshenko

У невестки Президента Украины Петра Порошенко Юлии Порошенко есть российский паспорт. Об этом пишет журналист Дмитрий Гнап на своей странице в Facebook.

Журналист опубликовал фотографию паспорта РФ Юлии Порошенко.

Российский паспорт Юлии Порошенко. Фото: facebook.com/gnap.ua

"Вот вы обсуждаете футболку сына Порошенко. А вот российский паспорт невестки Петра Алексеевича - Юлии Порошенко. Паспорт, судя по данным, еще действующий. Я не нашел на сайте Президента информации о предоставлении госпожи Юлии украинского гражданства. Надо будет спросить Президента на ближайшей пресс-конференции до сих пор ли его невестка с российским паспортом", - сообщил Гнап.

РЕКЛАМА

Также журналист считает, что "зради" в этом нет.

"Большой измены здесь, конечно не нет. Есть люди, которые с российскими паспортами воюют за Украину в добровольческих батальонах. Думаю, Юлия Львовна тоже ненавидит Путина и россиян за войну против Украины. Хотя, согласитесь, какой яркий перформанс можно было бы устроить: "Невестка украинского Президента сжигает на Майдане свой российский паспорт. Особенно накануне предстоящих выборов ", - написал журналист.

Напомним, соцсети негодуют из-за толстовки "Russia" сына Порошенко.

Дочь первого заместителя председателя фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде Игоря Кононенко Ольга была замечена на фотографии в окружении российских флагов и в советской ушанке.

РЕКЛАМА
Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ