В Житомирской области на Пасху погиб мужчина, уснув пьяным у костра
В Житомирской области на Пасху мужчина получил смертельные ожоги в результате того, что уснул у костра. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции региона.
Полицией установлено, что после распития спиртного погибший заснул возле костра, разведенного в лесу. В результате произошло возгорание его одежды. Сейчас продолжается выяснение всех обстоятельств.
На месте происшествия было установлено, что ночью в лесу группа людей праздновали вокруг костра. Впоследствии погибший заснул неподалеку огня, а утром его нашли уже мертвым.
Во время осмотра на теле были обнаружены значительные ожоги. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза относительно причин смерти.
Проверка по данному факту продолжается.
Как сообщали Українські Новини, в Днепропетровской области пьяный полицейский слетел с дороги на служебном авто.
На Троещине разгорелся пожар возле путей городской электрички.