06 апреля 2017, четверг, 10:47
Познер предложил легализировать наркотики в РФ
По его словам. криминальный бизнес сейчас приносит преступникам огромные деньги. Фото: instagram.com/pozneronline
Известный российский журналист Владимир Познер заявил, что поддерживает легализацию наркотиков. Об этом он рассказал в ходе творческого вечера в Воронеже, сообщается на его официальном сайте.
Он объяснил свою позицию тем, что криминальный бизнес сейчас приносит преступникам огромные деньги, а легализация же положит криминалу конец.
"Когда наркотик становится легальным, то есть продаётся в аптеке, всё, криминал кончается. Это не значит, что не будет наркоманов. Они будут. Но не будут пытаться вашим детям продавать наркотики", — сказал Познер.
Как сообщали Українські Новини, в Запорожье сотрудник СИЗО сбывал наркотики заключенным.
РЕКЛАМА
Ранее полиция изъяла 3 кг кокаина, 0,5 кг гашиша, а также 1 тыс. таблеток "экстази" в Запорожской области.
Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут