Работу пунктов пропуска на Донбассе из-за огромных очередей продлили на час
Контрольные пункты пропуска на линии разграничения на Донбассе будут работать на 1 час дольше с 29 марта по 4 апреля.
Об этом говорится в сообщении Государственной пограничной службы, передают Українські Новини.
"Согласно решению штаба антитеррористической операции с 29 марта по 4 апреля включительно пропуск лиц и транспортных средств будет осуществляться в новых временных рамках, которые устанавливаются для режима работы КПВВ, с 7:00 до 19:30", - сказано в сообщении.
Отмечается, что такой режим работы будет действовать в связи с определенным увеличением пассажирско-транспортного потока через линию разграничения.
Напомним, в сентябре 2016 года контрольные пункты пропуска перешли на осенний режим работы. Пропуск лиц и транспортных средств осуществляется с 07:00 до 18:30.
23 марта Антитеррористический центр СБУ ввел ряд ограничений в Донецкой области в связи с обострением ситуации в районе проведения антитеррористической операции (АТО).