Самойлова ждет перемен и все равно надеется, что ее пустят в Украину
Российская певица Юлия Самойлова, узнав об отказе СБУ во въезде для нее в Украину, все равно считает, что ситуация может измениться и надеется выступить на конкурсе "Евровидение". Об этом сообщает "Говорит Москва".
"За всем этим (решением Киева) очень смешно наблюдать со стороны, потому что я не понимаю, что там во мне такого увидели, во мне, в такой маленькой девочке, увидели какую-то угрозу. Я, по большому счету, не расстраиваюсь. Я дальше занимаюсь. Я почему-то думаю, что все еще переменится", - заявила Самойлова.
Отметим, что организаторы "Евровидения" разочарованы решением Украины запретить въезд Самойловой.
Ранее в среду, 22 марта, Служба безопасности Украины отказалась пускать исполнительницу на конкурс, запретив ей въезд на три года.
Как сообщали Українські Новини, ранее СБУ подготовила документ о запрете въезда в Украину Самойловой.
Самойлова ранее выступала в аннексированном Крыму (в Керчи), по этой причине общественность заговорила о возможном запрете въезда российской исполнительнице на территорию Украины.