21 февраля 2017, вторник, 20:08
В Днипре маршрутка чуть не вылетела с моста
ДТП произошло в час пик. Фото: 056.ua
Сегодня, 21 февраля, около 8:00 на Новом мосту в Днипре маршрутка въехала в ограду и чуть не упала в реку. Об этом пишет сайт 056.ua, ссылаясь на данные Нацполиции Днепропетровской области.
На момент инцидента в маршрутном такси было 8 человек. В результате никто из пасажиров не пострадал. От медицинской помощи люди отказались.
На Новом мосту временно было затруднено движение транспорта.
РЕКЛАМА
Как сообщали Українські Новини, в Сумах посреди города дотла сгорела маршрутка.
Пожар без жертв произошел на Демеевском рынке в Киеве.
В Чернигове 12 декабря обрушилось четырехэтажное общежитие.
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут