06 февраля 2017, понедельник, 12:17
Министр иностранных дел Великобритании Джонсон не видит оснований для смягчения санкций в отношении России
Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон не видит оснований для смягчения санкций в отношении России. Об этом он сообщил перед заседанием министров Совета Европейского Союза в Брюсселе (Бельгия), передают Українські Новини.
"Мы будем говорить об Украине, о последних вспышках насилия, которыми все очень обеспокоены... Великобритания будет настаивать на том, что нет оснований для ослабления санкций, и есть все условия для продолжения давления на Россию", - сказал Джонсон.
Как сообщали Українські Новини, вице-президент США Майк Пенс заявил, что вопрос снятия или сохранения санкций против России будет решен в ближайшие месяцы и зависит от ее поведения.
США заявили о продлении санкций против России до возвращения Украине Крыма.
РЕКЛАМА
Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине