КГГА оценила стоимость проезда в метро в 6 гривен

Проезд на наземном электротранспорте оценивается в 5,2 гривны

Киевская городская государственная администрация оценивает себестоимость проезда в метрополитене в 6 гривен за поездку. Об этом сообщил журналистам директор транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации Сергей Майзель, передают Українські Новини.

"Для "Киевпастранса" проезд на наземном электротранспорте оценивается в 5,2 гривны, для метрополитена себестоимость проезда составляет более 6 гривен", - сказал он.

Майзель отметил, что на данный момент не планируется пересмотр тарифов на проезд в коммунальном транспорте.

Как сообщали Українські Новини, строительство станции метро "Львовская брама" обойдется Киеву в 884 млн гривен.

РЕКЛАМА

Напомним, с декабря начали изымать жетоны в кассах киевского метро.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ