Gorillaz после 6-летнего перерыва выпустили клип о Трампе

Таким образом группа прокомментировала свое отношение к политической ситуации в США. Скриншот из видеоклипа

После 6-летнего перерыва группа Gorillaz вернулась с провокационным видеоклипом на композицию Hallelujah Money, выпустив ее перед инаугурацией Дональда Трампа. Виоде опубликовано на Youtube.

Песня была записана в дуэте с Бенджамином Клементином. В ней поется о том, что "существует наше дерево и по ночам чужаки приходят есть его плоды". За день видеоклип просмотрели уже более 2,5 млн раз. При этом число "лайков" существенное - 61 тысяча.

"Группа выпустила эту песню накануне инаугурации избранного президента Дональда Трампа, чтобы служить в качестве комментария на политически заряженный и исторический момент", - заявлено под видео.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, исполнительница хита "Ламбада" сгорела в собственном авто.

Более 50 конгрессменов отказались присутствовать на инаугурации Трампа.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ