Видео дня: на фестивале "Let іt Beatles" в Запорожье открыли памятник Джону Леннону

Этот фестиваль приурочен к Всемироному дню Beatles

В понедельник, 16 января, в Запорожье начался фестиваль под названием "Let іt Beatles" в ДК "Металлургов". Об этом сообщает "Первый Запорожский".

Этот фестиваль приурочен к Всемироному дню Beatles и 60-тию с дня основания Джоном Леноном легендарной группы The Quarrymen. На фестиваль пришло много поклонников и почитателей группы "Beatles" в Запорожье.

На фестивале царила очень необычная музыкальная атмосфера. Стены холла дома культуры были украшены фотографиями и картинами с изображением легендарного коллектива. Стенды украсили виниловыми пластинки, книгами, альбомами с легендарной ливерпульской четверкой - Джоном Ленноном, Полом Маккартни, Джорджом Харрисоном и Ринго Старр.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, Маккартни спел на новогодней вечеринке у Абрамовича.

Напомним, в ноябре 2016 г. неизвестное письмо Джона Ленона, проясняющее распад The Beatles, выставлено на аукцион.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ