В Киеве продлили запрет на въезд грузового транспорта
Государственная служба по чрезвычайным ситуациям предупреждает о продлении ограничения въезда в Киев крупногабаритного транспорта во вторник до 23:00.
Об этом говорится в сообщении ГосЧС, передают Українські Новини.
"10 января с 20:00 по 23:00 вводится ограничение на въезд крупногабаритного транспорта в черту города", - сказано в нем.
Ранее Киевская городская государственная администрация решила ограничить въезд в столицу крупногабаритного транспорта во вторник с 20:00 до 22:00.
Как сообщали Українські Новини, решение киевских властей по поводу крупногабаритного транспорта во вторник было связано с ухудшением погодных условий.
Ранее Государственное агентство автомобильных дорог "Укравтодор" отменил ограничение движения для всех видов транспорта по автодороге М-16 "Одесса - Кучурган" в Одесской области.
Напомним, 7 января ГосЧС приняла решение перекрыть движение на автодорогах Одесской области в связи с погодными условиями.