В зоне АТО 8 января вели огонь из танка, по Троицкому работал снайпер

Боевики 51 раз обстреляли позиции сил АТО.

Боевики 51 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) 8 января. Об этом говорится в сообщении на странице пресс-центра штаба АТО в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

В частности на мариупольском направлении боевики обстреляли из 122-миллиметровой артиллерии, 120-миллиметровых и 82-миллиметровых минометов, гранатометов и стрелкового оружия Широкино, Марьинку, Гнутово, Троицкое, Водяное, Талаковку, Павлополь и Красногоровку.

Кроме того, по Марьинке противник вел огонь из БМП, а по Талаковке - из танка.

На луганском направлении боевики стреляли из минометов различных калибров, гранатометов и стрелкового оружия по Троицкому, Новозвановке, Лопаскино и Станице Луганской.

РЕКЛАМА

Также по Троицкому стрелял снайпер.

На донецком направлении противник обстрелял из 122-миллиметровой артиллерии, 82-миллиметровых минометов, гранатометов и стрелкового оружия Луганское, Авдеевку, Майорск и Зайцево.

Также по Луганскому боевики стреляли из БМП.

Как сообщали Українські Новини, боевики 72 раза обстреляли позиции сил АТО 7 января.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ