На Рождество собаки загрызли еще одного мужчину в Херсонской области

В субботу, 7 января, в Голой Пристани (Херсонская область) мужчина умер от многочисленных укусов собак. Об этом говорится в сообщении ГУ Нацполиции в области.

"Вчера в 20:30 в Голопристанское отделение полиции обратилась 46-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что на одной из улиц Голой Пристани обнаружила своего мужа, который лежит неподвижно на земле. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Тело мужчины находилось во дворе одного из частных домовладений. Представитель судебно-медицинской экспертизы констатировал смерть мужчины. Предварительная причина смерти – острая кровопотеря от многочисленных укусов собак", - говорится в сообщении.

Полицейские выяснили, что хозяева домовладения находятся на отдыхе. На время их отсутствия потерпевший присматривал за хозяйством, кормил живность и собак, которые охраняли двор.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство" с пометкой "несчастный случай". Проводится досудебное расследование.

РЕКЛАМА

Напомним, в рождественское утро, 7 января, в селе Кучаков Бориспольского района Киевской области собаки до смерти искусали мужчину.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ