В Николаевской области отменили ограничение движения для легкового и пассажирского транспорта

Государственное агентство автомобильных дорог "Укравтодор" отменило временное ограничение движения легковых автомобилей и транспортных средств для пассажирских перевозок на автодорогах общего пользования государственного и местного значения в Николаевской области.

Об этом говорится в сообщении "Укравтодора", передают Українські Новини.

Согласно ему, временное ограничение движения отменено с 9:00.

В то же время, ограничение движения грузовых, большегрузных и крупногабаритных транспортных средств по дорогам общего пользования продлено.

РЕКЛАМА

По данным Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, в Запорожской области трассы государственного и областного значения функционируют бесперебойно, но из-за дождя и сильного ветра на некоторых участках дорог образовалась гололедица.

Напомним, Государственная служба по чрезвычайным ситуациям предупреждает об ограничении движения транспорта в Одесской, Николаевской, Херсонской, Днепропетровской, Кировоградской и Черкасской областях из-за непогоды.

Как сообщали Українські Новини, на трассе Одесса-Рени около 30 автомобилей остаются в снежном плену с вечера 6 января.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ