Боевики обстреляли ВСУ из противотанковых РК

Против украинских военных работал снайпер

Боевики 32 раза обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) 2 января. Об этом говорится в сообщении на странице пресс-центра штаба АТО в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

В частности из 120-миллиметровых минометов и вооружения БМП боевики обстреляли Широкино, а из 82-миллиметровых минометов - Широкино и Водяное.

Из гранатометов и стрелкового оружия боевики стреляли по Павлополю, Широкино, Марьинке, Гнутово и Лебединскому.

По Гнутово огонь вел снайпер, а возле Талаковки противник стрелял из противотанковых ракетных комплексов.

РЕКЛАМА

На луганском направлении из гранатометов и стрелкового оружия боевики обстреляли Новозвановку, Лобачево и Станицу Луганскую, а на донецком - Луганское, Северное, Авдеевку, Троицкое и Зайцево.

Как сообщали Українські Новини, 4 военных ранены в ходе АТО 1 января.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ