В Бразилии освободили 2 украинцев, захваченных наркоторговцами
Министерство иностранных дел заявляет об освобождении 2 граждан Украины, которые были захвачены наркоторговцами в Сан-Пауло (Бразилия). Об этом говорится в микроблоге Twitter департамента консульской службы МИДа, передают Українські Новини.
"Благодаря скоординированным действиям консульства Украины в Сан-Пауло (Бразилия) и местной полиции освобождены захваченные наркоторговцами украинцы", - сказано в нем.
Как уточнили Українським Новинам в департаменте консульской службы, 2 гражданина Украины находились в Сан-Пауло в частной поездке, и после захвата удерживались наркоторговцами на протяжении 1 суток.
В настоящее время граждане Украины пребывают под врачебным наблюдением и дают показания местной полиции.
Как сообщали Українські Новини, крымский суд продлил арест зампредседателя Меджлиса Чийгоза до весны 2017.