Уровень воды в Дунае в Одесской области превысил критическую отметку

Вода продолжает прибывать.

Вода продолжает прибывать. Уровень воды в Дунае в районе города Вилково превысил критическую отметку на 12 см, в районе Рени Одесской области - на 43 см.

В Одесской области уровень воды в реке Дунай превысил критическую отметку на 12-43 см.

Как в частности сообщили в управлении по вопросам чрезвычайных происшествий Одесской обладминистрации, уровень воды в Дунае в районе города Вилково превысил  критическую отметку на 12 см, в районе Рени Одесской области - на 43 см, в районе Измаила Одесской области - на 30.

По данным управления, вода продолжает прибывать. Данных о пострадавших и погибших в результате наводнения по состоянию на утро вторника нет.

Между тем, в Черновицкой области из-за осложнения погодных условий были подтоплены 3,65 тысяч жилых домов, четыре населенных пункта остались без газоснабжения.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ