Балчун отравился

Войцеху Балчуну пришлось пересмотреть рабочий график из-за болезни. Фото: facebook\Войцех Балчун

Глава правления в ПАТ "Укрзализниця" в пятницу, 18 ноября ощутил недомогание. Врачи ведомственной больницы сообщили, что у него пищевое отравление на фоне стресса и перенагрузки. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Войцех Балчун также сообщил о том, что из-за болезни ему пришлось пересмотреть рабочий график и отменить местные и зарубежные поездки и на данный момент он проходит дома курс лечения.

Также глава правления "Укрзализници" пошутил, что "по Балчуну пошел план "шатун"" и сделал заявление для прессы, в котором сообщалось, что для качественного проведения системных реформ Украине нужно запастись терпением.

Как сообщали Українські Новини, "Укрзализныця" планирует существенное повышение цен на билеты.

Напомним, "Укрзализныця" назначило еще 5 дополнительных поездов на период новогодних праздников. Ране было назначено 4 дополнительных поезда под Новый Год.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ