26 июня 2010, суббота, 12:46
Экс-вице-президент США попал в больницу
Ричард Чейни.
Чейни отправился к врачам Университета Джорджа Вашингтона с жалобами на здоровье и по совету медиков остался в больнице на обследование.
Бывший американский вице-президент Ричард Чейни вчера, 25 июня, был доставлен в больницу из-за плохого самочувствия.
По словам его пресс-секретаря, утром Чейни отправился к врачам Университета Джорджа Вашингтона с жалобами на здоровье и по совету медиков остался в больнице на обследование. Ожидается, что он проведет в стационаре по меньшей мере несколько дней.
Однако неизвестно, что именно беспокоит 69-летнего политика. Следует отметить, что Чейни - давний кардиологический больной. Он перенес несколько операций на сердце, в том числе ангиопластику и шунтирование, а с 2001 года у него установлен кардиостимулятор.
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут