На станции метро "Харьковская" в Киеве умерла женщина

Возраст погибшей и другие подробности уточняются

Женщина умерла на станции "Харьковская" Киевского метрополитена. Об этом сообщает корреспондент Українських Новин с места событий.

Происшествие произошло около 8:30 понедельника. Пожилой женщине стало плохо  в метро. На место вызвали медиков, но до их приезда женщина умерла.

Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи констатировали смерть пожилой женщины.

Признаков насильственной смерти не обнаружено. Возраст погибшей и другие подробности уточняются.

Как сообщали Українські Новини, 4 октября женщина умерла на станции "Театральная" Киевского метрополитена от сердечного приступа.

РЕКЛАМА

Напомним, в августе на станции метро "Лесная" киевского метрополитена пьяный мужчина ударил в лицо контроллера станции.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ