Путин задекларировал квартиру в Сумах и пособие по безработице жены
Начальник отдела развития предпринимательства и регуляторной политики управления развития потребительского рынка и предпринимательства Департамента экономического развития и торговли Сумской областной государственной администрации Андрей Путин задекларировал квартиру в Сумах и 8298 грн социальных выплаты по безработице жены, сообщают Українські Новини.
Кроме того, в 2015 году Путин получил 43604 грн по основному месту работы и 24044 грн по кредитной линии к зарплатным банковским картам Приватбанка и 3 грн процентов.
Также Путину принадлежит квартира в Сумах площадью 44 м. Ценных бумаг и транспортных средств у Путина нет.
Как сообщали Українські Новини, Аваков внес в декларацию 12-комнатную квартиру, работу Пикассо и черный бриллиант.
Напомним, зарплата министра внутренних дел Арсена Авакова за сентябрь составила 16 тыс. гривен.
Ранее министр внутренних дел Арсен Аваков задекларировал 4 221 114 гривен дохода в виде дивидендов, полученных от итальянской фирмы Avitalia S.R.L.