Обама обозвал Ди Каприо сумасшедшим
Президент США Барак Обама на фестивале South By South Lawn, который состоялся в Белом доме, обсудил с актером Леонардо Ди Каприо документальный фильм последнего "Перед потопом". В дискуссии принимала участие ученый-эколог доктор Катарин Хэйхоу, которая рассказала о планах бизнесмена Илона Маска колонизировать Марс, передает Mashable.
"Надеюсь, что никто из присутствующих не собирается примкнуть к колонизаторам? Потому что для этого надо быть просто сумасшедшим", — сказала Хэйхоу, на что Ди Каприо ответил: "Я собираюсь, например".
Доктор Хэйхоу попыталась обратить все в шутку, но в разговор вступил Обама. "Думаю, вы еще убедитесь, что он сумасшедший", — сказал президент.
Первый фестиваль у стен Белого дома South By South Lawn прошел 3 октября. Помимо показа фильма с участием Ди Каприо в программе были выступления коллективов The Lumineers, Sharon Jones And The Dap Kings, а также диджея Beverly Bond.
Как сообщали Українські Новини, Барак Обама за время пребывания на посту президента США стал браниться нецензурными словами гораздо больше, чем делал это в прежней жизни.
Барак Обама высоко оценивает борьбу украинцев за свободу.
Ранее Порошенко и Обама обсудили сроки выполнения "минских соглашений".