"Тишина" на Донбассе: боевики стреляли по Авдеевке из гранатометов

Боевики 7 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) в воскресенье. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

"С 0:00 до 18:00 зафиксировано 7 случаев открытия огня по позициям украинских защитников", - сказано в сообщении.

Согласно ему, на мариупольском направлении боевики нарушали режим тишины в районе Марьинки и Павлополя, используя стрелковое оружие.

На донецком направлении боевики обстреляли позиции украинских военнослужащих в районе Авдеевки из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия.

РЕКЛАМА

На луганском направлении боевики обстреляли опорные пункты сил АТО в районе Новоалександровки и Попасной из стрелкового оружия.

Кроме того, по украинским позициям у Попасной боевики открывали огонь из противотанкового ракетного комплекса.

Как сообщали Українські Новини, боевики 29 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) 24 сентября.

Сотрудники специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) зафиксировали 209 взрывов в Донецкой области и 10 - в Луганской 22-23 сентября.

РЕКЛАМА
Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ