Люди выстроились в огромные очереди, чтобы попрощаться с погибшим Тарановым

Церемония прощания с погибшим Тарановым. Фото:http: kp.ua

Сегодня в Киеве похоронят заместителя главы Администрации президента Андрея Таранова, который разбился на гидроцикле. Об этом пишет "КМ в Украине".

Полиция с утра перекрыла подъездные дороги к дому, откуда вынесли гроб с телом Таранова.

Прощаются с экс-замглавы Администрации президента в Центральном доме офицеров. Церемония началась в 10 утра.

На фотографиях можно увидеть, что десятки людей стоять в очереди на улице, чтобы попасть в здание и попрощаться с погибшим Тарановым.

РЕКЛАМА

Попрощаться с Тарановым пришли глава Администрации президента Игорь Райнин, советник Порошенко Юрий Бирюков, народные депутаты Мустафа Найем и Рефат Чубаров, главный военный прокурор Анатолий Матиос. Очень много военных, сотрудников СБУ, контрразведки.

Как сообщали Українські Новини, Таранов погиб, врезавшись на гидроцикле в баржу на Днепре в Киеве. Правоохранители открыли дело в связи с его гибелью.

Позже появилось видео с места гибели замглавы АП Андрея Таранова.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ