Колобов готовится подписать соглашение с ГПУ, - Луценко

Бывший министр финансов Юрий Колобов, подозреваемый в растрате государственного имущества, может подписать соглашение со следствием. Об этом генпрокурор Юрий Луценко рассказал в эфире программы "Левый берег" с Соней Кошкиной на 24 канале .

"Сейчас продолжаются переговоры между адвокатом, ГПУ и Минфином, который также заинтересован в показаниях Колобова по другому делу", – сказал Луценко.

Глава ГПУ напомнил, что Колобов через суд добился снятия с розыска.

Как сообщали Українські Новини, экс-министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий расссказал, что Колобов живет в Испании.

РЕКЛАМА

Заместитель генерального прокурора Евгений Енин заявил, сто ГПУ намерена допросить бывшего министра финансов Юрия Колобова в Испании.

Ранее суд наложил арест на принадлежащие бывшему министру финансов Юрию Колобову около 200 млн гривен.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ