13 сентября 2016, вторник, 22:29
Саблист Демчук посвятил завоеванное на Паралимпиаде золото бойцам АТО
Демчук посвятил победу бойцам АТО. Фото: UA:Першийп
Украинец Андрей Демчук, который получил золотую медаль в соревнованиях по фехтованию на Паралимпийских Играх в Рио, посвятил свою победу бойцам АТО. Об этом он заявил в эфире телеканала "UA: Первый".
"У меня двое друзей погибли в АТО. И эту медаль я посвящаю им. Это действительно те люди, которые пожертвовали собой ради того, чтобы наша страна была свободна и независима. Эту медаль я посвящаю всем воинам АТО, потому что это те люди, которые отдают все, чтобы охранять нашу землю. Я им благодарен на все 100% ", - рассказал Андрей.
Напомним, в пятый день соревнований на Паралимпиаде - 2016 украинские спортсмены завоевали 12 медалей. Паралимпийцы в воскресенье завоевали для Украины 6 золотых медалей.
РЕКЛАМА
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине