Купить скандальную квартиру Лещенко подтолкнуло убийство Шеремета

Народный депутат Украины Сергей Лещенко рассказал, что стало отправной точкой в решении покупки скандальной жилплощади в центре Киева. Об этом он рассказал в интервью Страна.ua .

На вопрос журналиста, понимал ли Лещенко каким образом обернется для него покупка догоростоящей квартиры, нардеп пояснил, что определенное событие сподвигло делать сейчас то, что он хочет.

"После убийства Шеремета я вспомнил слова, которые однажды мне сказала Алена Притула после смерти Гонгадзе: нельзя откладывать на потом что-то, что ты можешь и хочешь сделать сейчас. Никто не знает, где и когда закончится жизненный путь. Никто не может спрогнозировать, сколько тебе отведено. И как сильно ты будешь сожалеть от том, что где-то пожадничал, сэкономил, отложил на потом. Потом, которого завтра уже может и не случиться," - сказал он.

Как сообщали Українські Новини, над загадочной историей покупки новой квартиры народным депутатом Сергеем Лещенко потешались даже его коллеги по парламенту.

РЕКЛАМА

Официальный супруг невесты Лещенко прокомментировал скандал с квартирой. 

Источник: Страна.ua
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ