Во Львове среди ночи подорвали банкомат
Ночью, 16 августа, во Львове на улице Генерала Чупринки около 03:40 двое неизвестных взорвали банкомат. Об этом сообщается в группе Varta1 на странице в социальной сети Вконтакте.
"Двое неизвестных были одеты в балаклавы, черную одежду, один из них был одет в белую кепку. Злоумышленники побежали в сторону улицы Сахарова по трамвайной линии", - написала в соцсети Мария Воробец.
В комментарях к публикации также сообщается, что в результате взрыва никто не пострадал. Также сообщается, что злоумышленники не смогли ничего забрать с банкомата. Официальной информации пока нет.
Ранее в городе Тлумаче Ивано-Франковской области неизвестные подорвали банкомат, который находился в помещении местной поликлиники.
Напомним, банки обяжут возмещать украденные с карт клиентов деньги.