Сегодня суд продолжит рассмотрение дела экс-бойцов роты "Торнадо"

Фото: 112.ua

Во вторник Оболонский районный суд Киева продолжит рассмотрение дела бывших бойцов роты милиции "Торнадо", обвиняемых в преступлениях в зоне антитеррористической операции.

Генеральная прокуратура в 10:00 ожидает для участия в процессуальных действиях бывшего первого заместителя председателя правления Брокбизнесбанка Петра Пекура.

В 12:00 начальник управления по работе с сержантским составом Генерального штаба Вооруженных сил Александр Косинский даст брифинг по вопросам создания и развития профессионального сержантского корпуса в армии.

В 14:00 Генеральная прокуратура намерена допросить бывшего премьер-министра Николая Азарова и его сына Алексея.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, Генеральная прокуратура Украины опубликовала видео из закрытых судебных заседаний над бойцами "Торнадо".

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ