28 июля 2016, четверг, 22:21
В центре занятости Кельна заметили вооруженную женщину
Полицейские спецподразделения в четвертом по величине городе Германии Кельне проводят в агентстве по трудоустройству в Кельне спецоперацию после сообщения о вооруженной женщине. Об этом сообщает Reuters.
Очевидцы сообщили полиции, что заметили вооруженную женщину, разгуливающую по зданию службы занятости.
Представитель полиции заявил, что правоохранители задержали другого человека, не связанного с сообщением о вооруженной женщине.
Напомним, канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что миграционная политика страны не изменится из-за недавних нападений на мирных жителей.
РЕКЛАМА
Как сообщалось ранее, вечером 22 июля была открыта стрельба в мюнхенском торговом центре "Олимпия". Также была информация о стрельбе на станции метро, но она не подтвердилась.
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине