Футбол. Премьер-лига. 1-й тур. Матчи субботы

В субботу в рамках первого тура украинской футбольной Премьер-лиги сезона 2016/17 были сыграны три матча.

Так, в Днерпопетровсе "Сталь" из Каменского (бывший Днепродзержинск) со счетом 0:3 уступила львовским "Карпатам". Матч проходил на стадионе "Метеор" (1 050 зрителей), а голами отличились Чачуа (41') и Густаво Бланко - Лещук (44' и 61').

В Киеве действующий чемпион "Динамо" не оставил камня на камне от "Александрии" (Кировоградская область) - 5:1. Игра проходила на НСК "Олимпийский", голы забивали Мораес 29', 56' (с пенальти) 62', Буяльский 71', Вида 79'  и Банада 86'.

В Полтаве "Ворскла" минимально одолела одесский "Черноморец" - 1:0. На одноименном стадионе на 18-ой минуте победу полтавчанам принес точный удар Хлебаса.

РЕКЛАМА

Завтра состоятся еще 2 матча первого тура Премьер - лиги.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ