Боевики не пустили наблюдателей ОБСЕ к мосту в Станице Луганской
Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ (СММ) заявила, что пророссийские боевики на Донбассе незаконно препятствуют ее работе в зоне АТО. Об этом сообщают "Новости Донбасса" со ссылкой на отчет СММ ОБСЕ.
"На блокпосте "ЛНР" к югу от моста в Станице Луганской вооруженный член "ЛНР" не допустил наблюдателей к мосту в связи с тем, что они отказались предоставить план патрулирования", - сообщается в отчете.
Напомним, боевики 72 раза обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) 13 июля.
Как сообщали Українські Новини, гражданин России - бывший охранник "главы" самопровозглашенной "ДНР" Александра Захарченко сдался украинским правоохранителям в Донецкой области.
Ранее силы антитеррористической операции задержали командира роты и командира взвода боевиков в ходе боя возле Троицкого Донецкой области.