В Киеве в Днепре утонул мужчина
Мужчина утонул в Днепре в Киеве 15 июня. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве, передают Українські Новини.
15 июня в 9:51 в оперативно-координационный центр Главного управления ГосЧС в Киеве поступило сообщение о том, что возле ул. Богатырской по Днепру плывет тело мужчины.
На место происшествия прибыло дежурное отделение группы водолазно-спасательных работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГосЧС.
Тело мужчины было найдено на расстоянии 500 м от берега на поверхности воды.
Сотрудники ГосЧС с помощью спасательной лодки, водолазно-спасательного снаряжения и спасательной веревки достали тело мужчины и передали правоохранительным органам.
Место, где проводились поисково-спасательные работы, не определено как пляж или место отдыха на воде.
Сейчас выяснением причин трагедии занимаются правоохранительные органы.
Как сообщали Українські Новини, в мае в Днестровском лимане в Одесской области утонули двое детей.
Еще двое детей утонули во время отдыха в озере в в Татарбунарском районе Одесской области 2 мая.