Девушка спела песню "Океана Эльзы" на языке жестов

 Украинка Ника Прохорчук спела песню "Океана Эльзы" "Отдай мне" на языке жестов. Об этом группа "Океан Эльзы" сообщает на своей странице в Facebook.

 "Прислали сегодня нам видео. Пожалуй, впервые наша песня - на языке жестов. Спасибо за эту работу, Ника Прохорчук", - отмечается на странице.

 "Я могу слышать и говорить, но очень люблю петь на языке жестов. Так случилось, что в эту песню вложено, может даже слишком, много эмоций ... любовь, надежда, боль, разочарование, стремление изменить мир, а также преодолеть кажущееся "неравенство" между людьми", - объяснила свой поступок Ника.

РЕКЛАМА

Напомним, в Twitter произошла словесная перепалка между певцом Святославом Вакарчуком и народным депутатом Сергеем Лещенко.

Ранее "Океан Эльзы" порадовал поклонников новым альбомом.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ