​Тимощук рассказал о своем виденьи предстоящего матча с Северной Ирландией

"Мы находимся в равных условиях".

Лидер сборной Украины Анатолий Тимощук поделился ожиданиями от предстоящего матча с Северной Ирландией, пишет "Футбол 24".

"Мы находимся в равных условиях, они также провели тяжелый матч с Польшей, как-то старались сдерживать соперника. Мы должны в полной мере проанализировать их игру с поляками. Я видел, что до 40 минуты они не создали моментов у ворот Польши. Но это ни в коем случае не должно нас расслаблять", - сказал Анатолий перед тренировкой команды.

"Считаю, что тот футбол, который мы показывали в матче с Германией, нужно показать в следующей игре", - добавил капитан украинской сборной.

Напомним, уже в четверг, 16 июня, сборная Украины встретится с Северной Ирландией. Начало матча в 19:00.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ