В хмельницком депо сгорел пассажирский вагон (фото)
К тушению пожара привлекались 12 спасателей.
В субботу, 11 июня, в 17:55 в оперативно-координационный центр Главного управления ДСНС Украины в Хмельницкой области поступило сообщение о пожаре недействующего пассажирского вагона на территории депо на ул. Волочиский в городе Хмельницком.
Немедленно на место происшествия прибыли спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям г. Хмельницкого. К тушению пожара привлекались 12 спасателей ДСНС на 4 единицы пожарной и специальной техники, работники полиции и депо.
Пожар локализован в 18:07, ликвидирован в 18:15. В результате пожара огнем уничтожено облицовки вагона.
Благодаря оперативным действиям пожарные не допустили распространения огня на рядом расположенные вагоны. Причина и ущерб устанавливаются.
Фото: пресс-служба ГосЧС
Напомним, в Волынской области на ходу загорелся рейсовый автобус. Ранее в Винницкой области горела электричка с людьми.