В топ-10 главных спортсменов Евро-2016 попал Ярмоленко
Ряд английских клубов присматривается к Ярмоленко.
Экс-футболист сборной Англии, а ныне эксперт Sportsmail Джейми Реднапп назвал 10 футболистов, которые должны стать звездами Евро-2016. Об этом пишет "Футбол 24 ".
В список Реднаппа попали: Поль Погба, Гарет Бейл, Гарри Кейн, Криштиану Роналду, Роберт Левандовски, Тьягу Алькантара, Златан Ибрагимович, Эден Азар, Томас Мюллер, Андрей Ярмоленко.
"Я говорил с Андреем Шевченко недавно и легенда Украины заявил, что Ярмоленко может продемонстрировать великую игру на Евро. Его игра по всему флангу эффективна, он никогда не боится идти в обыгрыш, и может забить с дальней дистанции.
Ряд английских клубов присматривается к Ярмоленко, и если он хорошо себя проявит на Евро, то я бы не удивился, увидев его в следующем сезоне в английской Премьер-лиге", - написал Реднапп в своей статье.
Напомним, сборная Украины по футболу провела первую тренировку во французском Экс-ан-Провансе в среду, 8 июня.
Как сообщали Українські Новини, сборная Украины прибыла во Францию для участия в Евро-2016 во вторник, 7 июня. В тот же день должна была состояться первая тренировка, но ее пришлось отменить из-за удара молнии.