​В Киеве прошел марш в поддержку традиционной семьи и против абортов (фото)

2 тыс. человек прошли маршем.

2 тыс. человек прошли маршем в поддержку традиционной семьи и против абортов в Киеве. Об этом передает корреспондент Українських Новин с места событий.

Колонна, во главе которой двигались представители различных христианских конфессий, начала свое движение с Софиевской площади и по состоянию на 12:00 подошла к Украинскому дому на Европейской площади.

Участники марша держат в руках транспаранты с надписями: "Бог - автор семьи", "Услышьте немой крик нерожденных", "Народ, который убивает своих детей - не имеет будущего".

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, послы 13 стран в Украине (Бельгии, Канады, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Норвегии, Швеции, Швейцарии, Великобритании и США) призывают полицию и Киевсовет обеспечить безопасное проведение Марша равенства за права ЛГБТИ в Киеве 12 июня.

Напомним, глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе заявила, что не допустит провокаций от тех людей, которые не хотят, чтобы Украина была цивилизованной страной.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ