В Москве неизвестные в масках ограбили банк

Отделение Алтайэнергобанка.

Преступники в масках около 10:30 ворвались в здание банка, расположенного по адресу Ленинградский проспект, дом 69. Известно, что грабители забрали из кассы 6 миллионов рублей.

Сегодня, 6 июня, в российской столице было совершено вооруженное ограбление банка.

Как в частности сообщил источник в правоохранительных органах, преступники в масках около 10:30 ворвались в здание банка, расположенного по адресу Ленинградский проспект, дом 69. Известно, что грабители забрали из кассы 6 миллионов рублей.

Сообщается, что нападение было совершено на дополнительный офис "Алтайэнергобанка".

Преступники скрылись на автомобиле ВАЗ-2110 зеленого цвета. Для их поимки в городе введен план "Перехват".

По предварительным данным, в ограблении участвовали три человека. На месте преступления работает оперативно-следственная группа.

Напомним, что 31 мая в Воронеже при ограблении убили одного инкассатора и ранили второго. Злоумышленник в маске напал на двух инкассаторов компании "Росинкас" на улице 20-летия Октября примерно в 9:45.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ