​Пожар в доме пристарелых под Киевом: количество жертв возросло до 16

Еще одного человека ищут.

16 человек погибли из-за пожара в доме престарелых в селе Леточки Броварского района Киевской области.Об этом говорится в сообщении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, передают Українські Новини.

В 5:25 подразделениями ГосЧС пожар был локализован, в 8:25 - ликвидирован.

По состоянию на 10:00 на месте пожара обнаружены тела 16 человек, судьба 1 человека остается неизвестной, поиски продолжаются.

Подразделениями ГосЧС были спасены 18 человек, из которых 5 человек с ожогами разных степеней тяжести были госпитализированы в больницу.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, что по предварительной информации, в загоревшемся доме пристарелых находились 35 человек.

Напомним, что в Сумской области после "Последнего звонка" сгорела школа. Ранее Нацполиция завершила расследование пожара на нефтебазе "БРСМ-Нафта".

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ