​Самолет с ГРУшниками направился в Москву (инфографика)

Самолет вылетел с Гостомеля.

Судя по траектории самолета, который вылетел с Гостомеля предположительно с российскими ГРУшниками Ерофеевым и Александровым на борту, напрявляется прямиком в Москву.

Это можно отследить на сайте flightradar24.com. Самолет с российскими грушниками, судя по траектории, летит в Москву.

Российский самолет, на борту которого предположительно находятся ГРУшники, вылетел из Гостомеля почти одновременно из сообщением, что самолет с украинкой Надеждой Саченко отправился в Киев.

РЕКЛАМА

Напомним, как сообщает Reuters со ссылкой на источник, знакомый с ходом переговоров, украинская летчица и депутат Верховной Рады Надежда Савченко уже находится на борту самолета, летящего из России в Украину.

Ранее сообщалось, что Ерофеев и Александров на самолете Президента Украины направляются в Ростов-на-Дону, где их, как ожидается, обменяют на украинку Надежду Савченко.

РЕКЛАМА

Президент Украины Петр Порошенко подписал помилование ГРУшников Евгения Ерофеева и Александра Александрова.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ