Автомобиль Антона Геращенко попал в жуткое ДТП (фото)
Машина снесла электроопору.
Сегодня утром, 17 мая, в Киеве автомобиль народного депутата Антона Геращенко, попал в страшное ДТП. Об этом сообщает корреспондент портала dtp.kiev.ua с места события.
"Работаю на ДТП прямо сейчас в Киеве на Саперно-Слободской: водитель 1992 г.р Honda Crosstour советника МВД Антона Геращенко не справился с управлением на мокрой дороге и врезался в столб", - написал журналист.
Автомобиль двигался от Центрального автовокзала в сторону Южного моста, и на мокрой дороге не справился с управлением, в результате чего вылетел за пределы проезжей части и снес электроопору. Столб от удара упал и полностью уничтожыл заднюю часть овтомобиля.
Водитель автомобиля госпитализирован в больницу с повреждениями спины и ноги. На месте работает оперативно-следственная группа и столичный главк.
Ранее журналисты "Радио Свобода" заметили народного депутата Украины от "Народного фронта" Антона Геращенко на Honda Crosstour стоимостью около 30 тысяч долларов.