​Луценко выгнал из своего кабинета Севрука

Юрий Луценко не захотел сидеть в знаменитом семикомнатном кабинете Виктора Пшонки.

Новоназначенный генпрокурор Юрий Луценко не захотел сидеть в знаменитом семикомнатном кабинете Виктора Пшонки и занял кабинет первого зама Юрия Севрука. Об этом сообщает "Страна ".

В окружении нового генпрокурора говорят что он не сел в кабинет Пшонки, потому что опасается прослушки. В случае же с семи комнатами Пшонки их будет чрезвычайно сложно оградить от прослушивающих систем - ведь только первый хозяин - то есть Пшонка, знал, что и где там скрыто вмонтировано.

Также сообщается, что вчера, в субботу, в выходной день новый генпрокурор Юрий Луценко установил для сотрудников Центрального аппарата на Резницкой рабочий день.

Как отмечается, вызвать прокуроров на работу пришлось из-за того, что Луценко именно в субботу пожелал заслушать доклады всех действующих замов по введенным им направлениям.

РЕКЛАМА

Напомним, Порошенко представил Луценко в Генпрокуратуре.

Как сообщалось ранее, Луценко владеет шикарным коттеджем и коллекцией антикварного оружия.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ