​В Ивано-Франковске из гранатомета обстреляли дом предпринимателя (фото)

Полиция проверяет четыре основные версии совершения этого преступления.

В Ивано-Франковской области из гранатомета обстреляли дом частного предпринимателя. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции Ивано-Франковской области.

Происшествие случилось в селе Угорники возле Ивано-Франковска. Около полуночи в пятницу, 13 мая, в Ивано-Франковский отдел полиции поступило сообщение о взрыве. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и взрывотехники. Как установили полицейские, неизвестный осуществил выстрел из ручного гранатомета РПГ - 22.

Пострадавших в результате взрыва нет. Полиция проверяет четыре основные версии совершения этого преступления.

РЕКЛАМА

Фото: if.npu.gov.ua

Взрывотехники изъяли с места происшествия обломки гранаты и направили их на проведение экспертизы. Открыто уголовное производство.

РЕКЛАМА
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ