В Черкасской области российскому заводу незаконно возместили 800 тыс. гривен

В Черкасской области руководство электромеханического российского завода заключило договор на поставку своей продукции.

Российскому заводу незаконно возмещено 800 тыс. гривен налогов. об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.

Руководство электромеханического российского предприятия, которое размещено в Черкасской области, заключило договор на поставку своей продукции с одним из украинских предприятий. Однако в документах коммерсанты значительно завысили стоимость поставок.

Документация стала основанием для подачи менеджментом "заявок" на возмещение из госбюджета налога на добавленную стоимость. В итоге через финансовую аферу российский завод незаконно получил свыше 800 тыс. гривен государственных денег.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ